09.00 - 18.00 (будни)

Пасюков Павел Иосифович, генеральный директор Торговой сети «Магазин 01»

Пасюков П.И.
Появление Торговой сети «Магазин 01» в 2003 году было вполне закономерным.

В тот момент когда компания «Пульс» уже имела в своем арсенале Производственную базу в Орле, большой складской комплекс в Подмосковье, сервисный центр по обслуживанию огнетушителей на Павелецкой  и возникла идея о создании сети супермаркетов пожарной безопасности, где  пожарное оборудование мог бы приобрести для своих нужд любой желающий.  По сути, таким магазином уже являлся торгово-выставочный «Центр-01», но все же основная его функция заключалась в возможности выбрать оборудование перед закупкой на объекты для инженеров по безопасности строительных и эксплуатирующих организаций.

Частник же (автомобилист, дачник, собственник квартиры) оставался за кадром. С возникновением Торговой сети политика предприятия получила еще один вектор развития: если раньше компания позиционировала свою продукцию и услуги как «все для пожарной безопасности», то «Магазин 01» смог взять на себя функции «пожарная безопасность для всех». Таким образом, мы стали «ближе к народу» – собственно к людям и к предприятиям, которые тесно связаны с людьми. Нашими покупателями стали школы, детские сады, больницы, аптеки и т.д.

Если пытаешься жить проблемами и чаяниями своих клиентов, неизбежно уходишь от шаблона «продавец – покупатель». Слишком уж непростая тема – пожарная безопасность, и слишком печальны последствия пренебрежения ею. Поэтому «Магазин 01» постепенно стал  помощником МЧС и Госпожнадзора по пропаганде, обучению, информированию людей о превентивных мерах по предотвращению пожаров и действиям во время пожара.

На сегодняшний день Торговая сеть насчитывает 8 магазинов в разных районах Москвы. В планах расширение сети и ее ассортимента. Своей основной задачей на ближайшее время «Магазин 01» считает разработку и внедрение готовых решений по обеспечению безопасности  дома и семьи. Мы все в первую очередь люди, и опасность возникновения пожара всегда присутствует рядом с каждым из нас, поэтому наша компания старается делать все возможное, чтобы уберечь людей от этой опасности. 

 

Просмотров: 1782
Комментариев: 0
Оставьте комментарий:
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений